Компания Wrigley инвестирует более 600 млн рублей в производство в Петербурге

Фильтры

Регион

Новости

Компания Wrigley инвестирует более 600 млн рублей в производство в Петербурге

Компания Wrigley инвестирует в свое производство в Санкт-Петербурге более 600 млн рублей в рамках инвестиционного соглашения о модернизации производства и проведении комплекса мероприятий, связанных с охраной окружающей среды. Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщает пресс-служба Wrigley.

"В рамках подписанного соглашения Wrigley планирует провести ряд мероприятий, связанных с модернизацией производства и реализацией мер по охране окружающей среды на фабрике в Санкт-Петербурге. Целью является увеличение мощности пищевого производства, что, в том числе, приведет к созданию новых высокооплачивымых рабочих мест. Объем инвестиций в представленный в рамках форума проект составляет более 600 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

"Мы знаем об успехах фабрики Wrigley в Санкт-Петербурге по прекращению вывоза отходов на полигон в прошлом году, а также о планах компании по просветительской работе среди населения. Со своей стороны мы готовы продолжать работу с Wrigley по всем направлениям", - приводит пресс-служба слова губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Он также назвал компанию ярким примером социально ответственного бизнеса в регионе.

Wrigley - дочернее предприятие компании Mars Inc., которое занимается производством жевательной резинки и кондитерских изделий.

Источник: tass.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ