К Новому Году "Любимый Край" улучшил "Имбирный пряник с шоколадным донышком"

Фильтры

Регион

Новости

К Новому Году "Любимый Край" улучшил "Имбирный пряник с шоколадным донышком"

Кондитерское объединение "Любимый Край" к Новому Году и Рождеству улучшило рецептуру "Имбирного пряника в шоколадной глазури" и дизайн упаковок всей линейке ТМ "Штучки".

"На сегодняшний день сегменту пряников принадлежит около 12% всей производимой продукции в сегменте мучных кондитерских изделий. А за последний год количество потребителей, ищущих новые ощущения: новые вкусы, новые формы кондитерских изделий увеличилось почти в два раза. Мы доработали рецептуру популярного угощения и создали "Имбирный пряник с шоколадным донышком", который приготовлен по традиционным европейским рецептам, но более нежный, более привычный российскому потребителю", - говорит директор по маркетингу кондитерского объединения "Любимый Край" Галина Чайковская.

Имбирный пряник в Европе не просто популярен а по праву называется символом Нового года и Рождества. В его состав входят две главные пряности: имбирь и корица. Иногда в шутку, а порой и всерьез, их называют чудодейственным средством от многих болезней. Имбирь значительно снижает уровень холестерина, стимулирует обмен веществ. А корица – превосходное спазмолитическое и согревающее средство.
В России "Имбирный пряник с шоколадным донышком" уже завоевал звание лауреата федерального конкурса "100 лучших товаров России".

Продукт входит в линейку из девяти наименований печенья и пряников, которое производит "Кондитерское объединение "Любимый Край" под торговой маркой "Штучки". Это продукты, созданные по традиционным рецептам разных стран. Поэтому есть здесь Немецкие, Английские, Итальянские и Греческие Штучки. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Справка:

Кондитерское объединение "Любимый Край" - крупнейшее предприятие на Северо-Западе РФ, специализирующееся на производстве печенья и пряников.

"Любимый Край" поставляет на рынок продукцию под ТМ "Посиделкино", "Штучки", "Цельная натура", "Оранжевое солнце". Это пряники и печенье с натуральными наполнителями, являющиеся ноу-хау компании. На рынке овсяного печенья компания является лидером.

"Любимый край" - единственное среди кондитерских предприятий Ленинградской области имеет сертификаты качества и безопасности международного образца IQNET, НАССР, ISO 9001:2000. Вся продукция кондитерского объединеия не содержит ГМО.

Д

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)