Самые популярные виды драже КФ «Нева» получили новый, удобный формат упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Самые популярные виды драже КФ «Нева» получили новый, удобный формат упаковки

Специально для удобства потребителей Кондитерская фабрика «Нева» выпустила драже в новом формате упаковки.

Драже теперь представлено в компактном прозрачном контейнере с крышкой, что дает ему следующие преимущества:

1. Отличное представление продукта: в прозрачном контейнере драже очень хорошо просматривается со всех сторон. Оригинальная баночка выделяется на полке среди конкурентов.

2. Высокая сохранность продукта: крышка закрывается очень плотно, что не допускает попадания пыли или преждевременного высыхания продукта.

3. Защита от несанкционированного вскрытия: чтобы открыть упаковку, необходимо оторвать специальный ярлычок на крышке. Наличие такого ярлычка неповрежденным является гарантией того, что драже не подвергалось инородным вмешательствам.

4. Удобство использования и потребления: новая упаковка очень функциональна. Благодаря ей, драже не рассыпается, его можно повторно открывать и закрывать неограниченное количество раз, и всегда продукт внутри будет под 100%-ой защитой от внешнего механического воздействия. Кроме того компактная баночка может использоваться и после употребления продукта.

5. Эффектное размещение на полке: баночки с драже упаковываются в красочный шоу-бокс, что эффективно выделяет их на полке, привлекает внимание потребителей.

В линейку вошли четыре самых популярных вида драже, а именно:

Цукаты в сахарной глазури

Морские камешки

Арахис в какао

Мармелад в сахарной глазури

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)